Блог им. Lana →  

Кухня в Париже – романтическая сказка на новый лад

Если вы успели полюбить сериал «Кухня», то непременно посмотрите продолжение этой комедийной и в то же время романтической истории. Любовь Макса и Виктории преодолела множество преград, но все ли они уже позади? Начнется все с того, что они уже планируют свадьбу, но обстоятельства складываются так, что все идет наперекосяк. Макс не уверен в своем предложении, а Виктория боится того, что он развернется и уйдет. Стоит ли им пытаться? Будет ли у них возможность поговорить так, чтобы понять друг друга? Каждая встреча и разговоры приводят в еще больший тупик, возникают условные стены и обиды, которые не так просто преодолеть. Можно ли заслужить прощение у человека, когда обидел его так сильно?

У ресторана «Клод Моне» дела идут восхитительно. Все наслышаны о великолепной команде поваров и их несменном шеф-поваре. Встречу Президентов России и Франции назначили именно в этом заведении, причем в день свадьбы Вики и Макса. Что делать? Очередной скандал и проблема решена – свадьбу отменили. В последний ли раз? Следует приложить максимум усилий, чтобы встреча на высшем уровне прошла великолепно. Все мы прекрасно помним о том, что если есть возможность все запороть, то наша кухня ее не упустит. Это именно тот случай. Из-за переполоха их заведение закрывают. Что остается делать нашим бравым героям? Конечно, ехать в Париж и покоряться сердце президентов, чтобы вернуть свое честное имя. Стоит ли говорить, что впереди каждого героя ждут невероятные приключения. Париж не такой простой город, чтобы ворваться в его размеренную жизнь и стать рестораном №1.

Чтобы не портить предвкушение от просмотра этой великолепной истории, не стоит раскрывать всех секретов. Вы всегда можете бесплатно cмотреть Кухня в Париже онлайн и наслаждаться юмором и нетривиальным сюжетом. Обозначим лишь некоторые моменты, которые вас непременно заинтригуют. С новым рестораном возникнут проблемы, но помощь подоспеет с неожиданной стороны. Мы с вами заглянем в детство и душе нашего любимого шеф-повара. У Виктории появится новый ухажер, хоть любовь в ее сердце останется прежней. Макс поставит перед собой цель – вернуть любимую любым способом. На что он соглаcен решиться? Новый француз Виктории настроен очень решительно.

Если вы решите все же уделить этому фильму 1,5 часа своего свободного времени, то получите истинное наслаждение, поскольку фильм легкий, смешной, романтичный и непредсказуемый, как и его главные герои. Он стоит того, чтобы вы добавили его в ряды своих любимых, ведь каждый герой фильма по-своему уникальный.

  • 0
  • 27 июля 2015, 22:32
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.